Flat Vendido
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tauchen |
| Wellness und Entspannung Wellness-Lounge | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Kinderfreundlich Kindermenü |
Das Flat Vendido Pôrto das Galinhas ist eine großartige Unterkunft im Viertel Stadtzentrum Porto de Galinhas, 25 Minuten Fußweg vom Hafen der Hühner entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Dieses Apartment befindet sich in 850 Meter Entfernung von den Naturpools von Porto de Galinhas und in ungefähr 500 Meter Entfernung vom Porto de Galinhas Center. Museu das Tartarugas kann nur innerhalb von 5 Minuten mit dem Auto erreicht werden. Outeiro church and panoramic view ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 10 Minuten Fußweg vom Flat Vendido entfernt.
In dieser Unterkunft finden Sie eine Küchenzeile. Die Bushaltestelle 30615 liegt in unmittelbarer Nähe zu diesem Apartment. Wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten, gibt es Tauchen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Lunchpakete
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wellness-Lounge
- Tauchen
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Dienstleistungen für Haustiere
- Housekeeping-Service
- Autovermietung
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Konferenz- und Bankettausstattung
- Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Babysitting/ Kinderbetreuung
- Kindermenü
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Flat Vendido?
Das Porto de Galinhas Center und Outeiro church and panoramic view sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Flat Vendido. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Flat Vendido mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Flat Vendido willkommen. - ❓
Verfügt das Flat Vendido über eine Küche?
Ja, das Flat Vendido verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Bietet dieses Apartment irgendwelche Annehmlichkeiten für Geschäftsreisende?
Dieses Apartment stellt sicher, dass Geschäftsreisende Zugang zu verschiedenen Einrichtungen haben, darunter ein Kopiergerät.